Cartório

InstruçõesEscolha a cidade e o cartório para o qual se deseja gerar guias.

Cidade:

Código Cartório Atribuições Titular ou Substituto Cidade Telefone
156  10º Ofício da Comarca de Aracaju  Registro das Pessoas Jurídicas, Títulos e Documentos  VÂNIA ELISA DE CARVALHO PAIXÃO SANTOS (T)  Aracaju  79-32144818 
165  11º Ofício da Comarca de Aracaju  Registro de Imóveis  ESTELITA NUNES DE OLIVEIRA (T)  Aracaju  3215-1277 
101  1º Oficio da Comarca de Aquidabã  Tabelionato de Notas e Protesto de Títulos   ERALDO MACHADO DE ANDRADE (S)  Aquidabã  (79) 3341-1355 
108  1º Oficio da Comarca de Arauá  Tabelionato de Notas e de Protesto de Títulos  MEIRE JANE SANTOS PORTELA (S)  Arauá  (79) 9946-3642 
127  1º Oficio da Comarca de Campo do Brito  Tabelionato de Notas e de Protesto de Títulos  ROSANA CONCEIÇÃO SANTANA SOUZA ROCHA (S)  Campo do Brito  79 - 3443-1869 
118  1º Oficio da Comarca de Capela  Tabelionato de Notas e de Protesto de Títulos  MANOEL MESSIAS ALVES DE ALMEIDA (T)  Capela  79 - 3263-1593 
116  1º Oficio da Comarca de Japaratuba  Registro de Imóveis, Tabelionato de Notas e de Protesto de Títulos  EDUARDO CARVALHO CABRAL (T)  Japaratuba  79 - 3272-1700 
115  1º Oficio da Comarca de Laranjeiras  Tabelionato de Notas e de Protesto de Títulos  TIAGO SIQUEIRA MENDONÇA (S)  Laranjeiras  (79) 3281-5909 
110  1º Oficio da Comarca de Pacatuba  Tabelionato de Notas e de Protesto de Títulos  JOSE ADROALDO CHAGAS JUNIOR (S)  Pacatuba  79 - 3343-1209 
128  1º Oficio da Comarca de Porto da Folha  Tabelionato de Notas e de Protesto de Títulos  JOSILEIDE ANDRADE DE SOUSA REZENDE (S)  Porto da Folha  79 - 3349-1414 
123  1º Oficio da Comarca de Poço Verde  Registro de Imóveis, Tabelionato de Notas e de Protesto de Títulos  JOSEFA ROSENILDA SOUSA CAMPOS (T)  Poço Verde  79 - 3549-1245 
202  1º Oficio da Comarca de Simão Dias  Registro de Imóveis, Tabelionato de Notas e de Protesto de Títulos  MARICARMEM DANTAS DO AMARAL SANTOS (T)  Simão Dias  79 - 3611-1237 
159  1º Ofício - Camarca de Boquim  Tabelionato de Notas, Registro de Imóveis e Protesto de Títulos  JOSÉ CLEONÂNCIO DA FONCECA (T)  Boquim  79-36451241 
164  1º Ofício - Camarca de Canindé do São Francisco  Tabelionato de Notas e Protesto de Títulos  JOSÉ MAURÍCIO IMS PIRES DA CUNHA (T)  Canindé de São Francisco  79-3346-1300 
149  1º Ofício da Comarca de Aracaju  Registro de Imóveis e Tabelionato de Notas  LUIZ DE SANTANA (T)  Aracaju  79-3214-5354 
189  1º Ofício da Comarca de Barra dos Coqueiros  Tabelionato de Notas e Protesto de Títulos  JULIANA GOMES ANTONANGELO GARCIA CAMPOS (S)  Barra dos Coqueiros  79-3262-1135 
211  1º Ofício da Comarca de Carira  Registro de Imóveis, Tabelionato de Notas e de Protesto de Títulos  MARIA IRAMI DULTRA (T)  Carira  79-3445-1216 
208  1º Ofício da Comarca de Cedro de São João  Registro de Imóveis, Tabelionato de Notas e de Protesto de Títulos  ANGELINA MARIA DA COSTA RAMOS (S)  Cedro de São João  79-3347-1024 
175  1º Ofício da Comarca de Cristinápolis  Registro de Imóveis, Tabelionato de Notas e de Protesto de Títulos  JOSÉ BENITO LEAL SOARES (T)  Cristinápolis  79-3542-1248 
201  1º Ofício da Comarca de Estância  Tabelionatos de Notas e de Protesto de Títulos  MARLON SERGIO SANTANA DE ABREU LIMA (T)  Estância  (79) 3522-5675 
161  1º Ofício da Comarca de Frei Paulo  Tabelionato de Notas, Protesto de Títulos e Documentos  THIAGO NEPOMUCENO E CYSNE (S)  Frei Paulo  (79) 9601-1083 
216  1º Ofício da Comarca de Gararú  Registro de Imóveis, Tabelionato de Notas e de Protesto de Títulos  JOSÉ SERGIO DE ALBUQUERQUE (T)  Gararu  79-3354-1251 
104  1º Ofício da Comarca de Itabaiana  Registro de Imóveis  MARIA TEREZINHA ALMEIDA MENDONÇA (S)  Itabaiana  (79) 3431-2527 
119  1º Ofício da Comarca de Itabaianinha  Registro de Imóveis, Tabelionato de Notas e de Protesto de Títulos  JOÃO LIMA GOMES (T)  Itabaianinha  79-3544-2480 
163  1º Ofício da Comarca de Itaporanga DAjuda  Registro de Imóveis, Tabelionato de Notas e de Protesto de Títulos  CARLOS ROBERTO SALES DE MENEZES (T)  Itaporanga d´Ajuda  79-32641621 
153  1º Ofício da Comarca de Lagarto  Registro de Imóveis, Tabelionato de Notas e de Protesto de Títulos  AUGUSTO PRATA LIBÓRIO (S)  Lagarto  (79)3631-2731 
194  1º Ofício da Comarca de Maruim  Tabelionato de Notas e Protesto   GICÉLIA OLIVEIRA DE SANTANA (T)  Maruim  79-3275-1295 
113  1º Ofício da Comarca de N. Sra. da Glória  Registro de Imóveis, Tabelionato de Notas e de Protesto de Títulos  NAIRA ARAGÃO FEITOSA SANTOS (T)  Nossa Senhora da Glória  79 - 3411-1682 
112  1º Ofício da Comarca de N. Sra. das Dores  Tabelionato de Notas e de Protesto de Títulos  LAFAIETE LUIZ DO NASCIMENTO (T)  Nossa Senhora das Dores  79-3265-1878 
162  1º Ofício da Comarca de N. Sra. do Socorro  Registro de Imóveis, Tabelionato de Notas e de Protesto de Títulos  CHRISTIANNE VETURIA NUNES SHUNK (T)  Nossa Senhora do Socorro  (79)9822-4055 
209  1º Ofício da Comarca de Neópolis  Registro de Imóveis, Tabelionato de Notas e de Protesto de Títulos  ZULEIDE BRANDÃO RIBEIRO (T)  Neópolis  79-3344-1207 
169  1º Ofício da Comarca de Poço Redondo  Tabelionato de Notas, Protestos e Títulos  MARCO AURÉLIO MODESTO MARON (T)  Poço Redondo  79-8828-6877 
160  1º Ofício da Comarca de Propriá  Tabelionato de Notas e de Protesto de Títulos  MARIA DE LOURDES DE FRANÇA OLIVEIRA (T)  Propriá  79-3322-1744 
140  1º Ofício da Comarca de Riachuelo  Tabelionato de Notas e de Protesto e Títulos  AIRTON PASSOS DE OLIVEIRA (S)  Riachuelo  (79) 8810-1950 
174  1º Ofício da Comarca de Ribeirópolis  Tabelionato de Notas e de Protesto de Títulos  HUGO LEONARDO DE CARVALHO FERREIRA P. DA COSTA (S)  Ribeirópolis  (79) 3449-1189 
150  1º Ofício da Comarca de São Cristóvão   Registro de Imóveis, Tabelionato de Notas e de Protesto de Títulos  RIVANDA CARMELO (T)  São Cristovão  79-32611205 
187  1º Ofício da Comarca de Tobias Barreto  Registro de Imóveis, Tabelionato de Notas e de Protesto de Títulos  CARLOS EDUARDO DE OLIVEIRA PRADO (S)  Tobias Barreto  79-3541-2220 
172  1º Ofício da Comarca de Umbaúba  Tabelionato de Notas e de Protesto de Títulos  FERNANDA MARIA SOUZA SERRAVALLE (T)  Umbaúba  79-9811-9736 
258  1º Ofício de Carmópolis  Tabelionato de Notas e Protesto de Títulos  FERNANDA MENEZES BARBOSA ANTUNES (T)  Carmópolis  3280-8100 
195  2° Ofício da Comarca de Maruim  Registro de Imóveis, Registro Civil e Registro de Títulos e Documentos  TONY CARLO CORREIA FERREIRA (T)  Maruim  79-8102-9798 
107  2º Oficio da Comarca de Arauá  Registro de Imóveis, Registro Civil e Registro de Títulos Documentos  FILENILA GUIMARÃES PINTO (T)  Arauá  79 - 3547-1225 
102  2º oficio da Comarca de Cedro de São  Tabelionato de Notas, Registro Civil e Registro de Títulos e Documentos  GRACIETE DE MELO COSTA (S)  Cedro de São João  (79) 3347-1397 
203  2º Oficio da Comarca de Lagarto  Tabelionato de Notas, Registro Civil e Registro de Títulos e Documentos  DAVID DE OLIVEIRA CRUZ (S)  Lagarto  79 -3631-2018 
124  2º Oficio da Comarca de N. Sra. da Glória  Tabelionato de Notas, Registro Civil e Registro de Títulos e Documentos   ANTONIO HENRIQUE BUARQUE MACIEL SILVA (T)  Nossa Senhora da Glória  79 - 3411-1365 
198  2º Oficio da Comarca de N. Sra. do Socorro  Tabelionato de Notas  CLÁUDIO MORAES DE MELO (T)  Nossa Senhora do Socorro  79 - 3254-1725 
111  2º oficio da Comarca de Pacatuba  Registro de Imóveis, Registro Civil, Registro de Títulos e Documentos  JOSE ADROALDO CHAGAS JUNIOR (T)  Pacatuba  79 - 3343-1209 
109  2º oficio da Comarca de Ribeirópolis  Registro de Imóveis, Registro Civil e Registro de Títulos e Documentos  JACKSON SOUZA RAMOS (T)  Ribeirópolis  79 3449-1135 
215  2º Ofício - Comarca de Canindé do São Francisco  Registro de Imóveis, Registro Civil e Registro de Títulos e Documentos  CLAUDIO MEIRELES DE OLIVEIRA FILHO (T)  Canindé de São Francisco  79-3346-1289 
148  2º Ofício da Comarca de Aquidabã  Registro de Imóveis, Registro Civil e Registro de Títulos e Documentos   ERALDO MACHADO DE ANDRADE (T)  Aquidabã  79-3341-1458 
146  2º Ofício da Comarca de Aracaju  Tabelionato de Notas, Registro Civil de Pessoas Naturais e Distribuição de Protesto de Títulos  MARIA DOLORES OLIVA SIMÕES DA FONSECA (T)  Aracaju  79-3214-1326 
145  2º Ofício da Comarca de Barra dos Coqueiros  Registro de Imóveis, Registro Civil e Registro de Títulos e Documentos  DAIANE DE ALMEIDA GONDIM SERRANEGRA (S)  Barra dos Coqueiros  (79) 3262-2610 
155  2º Ofício da Comarca de Boquim  Tabelionato de Notas, Registro Civil e Registro de Títulos e Documentos  JOYCE GLEYDIANE PEREIRA NASCIMENTO (S)  Boquim  79-3645-1138 
141  2º Ofício da Comarca de Campo do Brito  Registro de Imóveis, Registro Civil e Registro de Títulos e Documentos  JOSÉ ROBSON RIBEIRO ROCHA (T)  Campo do Brito  79-3443-2601 
137  2º Ofício da Comarca de Capela  Registro Imoveis, Registro Civil e Registro de Títulos e Documentos  RENATO LIMA DE ALMEIDA (S)  Capela  79-3263-1933 
213  2º Ofício da Comarca de Carira  Tabelionato de Notas, Registro Civil e Registro de Títulos e Documentos  LUIZ CARLOS FRAGA JÚNIOR (S)  Carira  79- 9971-3239 
200  2º Ofício da Comarca de Carmópolis  Registro de Imóveis, Registro Civil eRegistro de Títulos e Documentos  ANTÔNIO GENIVALDO ANDRADE DE SOUZA (T)  Carmópolis  79-3280- 8100 
176  2º Ofício da Comarca de Cristinápolis  Tabelionato de Notas, Registro Civil e Registro de Títulos e Documentos  HUMBERTO ALMEIDA SIQUARA (T)  Cristinápolis  79-3542-1248 
206  2º Ofício da Comarca de Estância  Registro de Imóveis, Registro Civil e Registro de Títulos e Documentos   SÉRGIO ABI-SÁBER RODRIGUES PEDROSA (T)  Estância  3522-1771 
168  2º Ofício da Comarca de Frei Paulo  Registro de Imóveis, Registro Civil e Registro de Títulos e Documentos  MARÍLIA PORTUGAL MATTOS (T)  Frei Paulo  79-34471043 
133  2º Ofício da Comarca de Gararú  Tabelionato de Notas, Registro Civil e Registro de Títulos e Documentos  ESTYVY DEIVYD SILVA MELO (S)  Gararu  79-3354-1252 
103  2º Ofício da Comarca de Itabaiana  Tabelionato de Notas   MARIA HELENA SILVEIRA (T)  Itabaiana  (79)3431-2384 
207  2º Ofício da Comarca de Itabaianinha  Tabelionato de Notas, Registro Civil e Registro de Títulos e Documentos  VALDICELIA RODRIGUES DOS SANTOS CRUZ (S)  Itabaianinha  (79) 9986-0120 
166  2º Ofício da Comarca de Itaporanga DAjuda  Tabelionato de Notas, Registro Civil, e Registro de Títulos e Documentos  IARA MARIA HORTA MAIA (T)  Itaporanga d´Ajuda  (79) 3264-3500 
179  2º Ofício da Comarca de Japaratuba  Tabelionato de Notas, Registro Civil e Registro de Títulos e Documentos  CATARINA ANGÉLICA TAVARES DE MOURA VIEIRA (T)  Japaratuba  79- 3272-2067 
205  2º Ofício da Comarca de Laranjeiras  Registro de Imoveis, RegistroCivil e Registro de Títulos e Documentos  ALENIR GÓES LEITE VIEIRA (T)  Laranjeiras  79-3281-2987 
193  2º Ofício da Comarca de N. Sra. das Dores  Registro de Imóveis, Registro Civil e Registro de Títulos e Documentos  JOSÉ MILTON BRITO SANTOS (S)  Nossa Senhora das Dores  (79)3265-1958 
204  2º Ofício da Comarca de Neópolis  Tabelionato de Notas, Registro Civil e Registro de Títulos e Documentos  REJANE DE SÁ GUIMARÃES SILVA (S)  Neópolis  79 -3344-2933 
122  2º Ofício da Comarca de Porto da Folha  Registro de Imóveis, Pessoas Naturais e Jurídicas, Títuls e Documentos  ADERBAL COSTA DE OLIVEIRA (S)  Porto da Folha  79 - 3349-1079 
181  2º Ofício da Comarca de Poço Redondo  Registro de Imóveis, Registro Civil e Registro de Títulos e Documentos  MIRTHES CLEIDE NUNES DO PRADO (S)  Poço Redondo  79- 3337-1642 
182  2º Ofício da Comarca de Poço Verde  Tabelionato de Notas, Registro Civil e Registro de Títulos e Documentos   JOSÉ VALTER CORREIA DE ANDRADE (S)  Poço Verde  79-3549-1892 
192  2º Ofício da Comarca de Propriá  Registro de Imóveis, Registro Civil e Registro de Títulos e Documentos  REJANE DE SÁ GUIMARÃES SILVA (T)  Propriá  79-3322-2931 
184  2º Ofício da Comarca de Riachuelo  Registro de Imóveis e Registro Civil e Registro de Títulos e Documentos  JOSE PAULO CARDOSO (S)  Riachuelo  (079) 8805-7017 
197  2º Ofício da Comarca de Simão Dias  Tabelionato de Notas, Registro Civil e Registro de Títulos e Documentos  DULCENETE RIBEIRO PRATA (T)  Simão Dias  79-3611-1273 
106  2º Ofício da Comarca de São Cristóvão  Tabelionato de Notas  LÉA CRISTINA ALMEIDA BARBOSA CHAGAS (S)  São Cristovão  (79) 3261-9438 
186  2º Ofício da Comarca de Tobias Barreto  Tabelionato de Notas  ALAN DIEGO SANTANA RAMOS (S)  Tobias Barreto  79-3541-2515 
173  2º Ofício da Comarca de Umbaúba  Registro de Imoveis, Registro Civil e Registro de Títulos e Documentos  GENILDA BRANDÃO DE SOUZA (S)  Umbaúba  (79) 3546-2382 
157  3º Ofício da Comarca de Aracaju  Tabelionato de Notas e de Protesto de Títulos  ANA MARIA SOARES DE ABREU (T)  Aracaju  79-32160103 
199  3º Ofício da Comarca de Itabaiana  Registro Civil e Registro de Títulos e Documentos e do Protesto de Títulos  JOSEFA AFRA CORREIA (T)  Itabaiana  79-3431-2612 
210  3º Ofício da Comarca de N. Sra. do Socorro  Registro Civil e Registro de Títulos e Documentos  DAMARIS BESERRA DA SILVA (T)  Nossa Senhora do Socorro  079-3279-3400 
144  3º Ofício da Comarca de São Cristóvão  Registro Civil e Registro de Títulos e Documentos  MARIA DE FÁTIMA ARAGÃO PRADO (T)  São Cristovão  79-3261-9400 
188  3º Ofício da Comarca de Tobias Barreto  Registro Civil e Registro de Títulos e Documentos  MICHEL VIEIRA DOS SANTOS (S)  Tobias Barreto  (79) 3541-5634 
142  4º Ofício da Comarca de Aracaju  Tabelionato de Notas, Reg. Civil de Pes. Nat. e de Interdições e Tutelas  ESTELITA NUNES DE OLIVEIRA (S)  Aracaju  79-3021-2385 
143  5º Ofício da Comarca de Aracaju  Registro de Imóveis, Tabelionato de Notas e de Protesto de Títulos  JOSÉ CARLOS MAYNART GARCEZ VIEIRA (T)  Aracaju  79-32142522 
190  6º Ofício da Comarca de Aracaju  Registro de Imóveis, Tabelionato de Notas e Registro Civil de Pessoas Naturais  LEÔNIA GAMA DE OLIVEIRA (T)  Aracaju  79-3211-8744 
170  7º Ofício da Comarca de Aracaju  Tabelionato de Notas e Registro Civil de Pessoas Naturais  ENILENE MARIA LIMA BEZERRA (T)  Aracaju  79-3214-2243 
256  8º Ofício da Comarca de Aracaju  Tabelionato e Registro Civil de Pessoas Naturais  DANIEL PIERETE (T)  Aracaju  3214-3397 
212  EXTINTO   EXTINTO  Tobias Barreto  79-3539-7024 
114  Oficio Único do Distrito de Areia Branca  Tabelionato de Notas, Registro Civil e Registro de Títulos e Documentos   RENATO GOMES PINTO (T)  Areia Branca  79-9965-2080 
126  Oficio Único do Distrito de Brejo Grande  Tabelionato de Notas, Registro Civil e Registro de Títulos e Documentos  RAONI TORRES KUMMER (T)  Brejo Grande  79-3366-1182 
217  Ofício Único de Feira Nova  Tabelionato de Notas, Registro Civil e Registro de Títulos e Documentos  IRALIZA REBOUÇAS SAMPAIO (T)  Feira Nova  79-3313-1110 
219  Ofício Único de General Maynard  Tabelionato de Notas, Registro Civil e Registro de Títulos e Documentos  ANTÔNIO GENIVALDO ANDRADE DE SOUZA (S)  General Maynard  (79) 9955-8112 
224  Ofício Único de Nossa Senhora de Aparecida  Tabelionato de Notas, Registro Civil e Registro de Títulos e Documentos  JACKSON SOUZA RAMOS (S)  Nossa Senhora Aparecida  (79) 9981-9070 
223  Ofício Único de Nossa Senhora de Lourdes  Tabelionato de Notas, Registro Civil e Registro de Títulos e Documentos  EDUARDO SOARES LINS DE CARVALHO (T)  Nossa Senhora de Lourdes  3316-1194 
225  Ofício Único de São Miguel do Aleixo  Tabelionato de Notas, Registro Civil e Registro de Títulos e Documentos  NAIRA ARAGÃO FEITOSA SANTOS (S)  São Miguel do Aleixo  79-9981-9669 
138  Ofício Único do Distrito de Canhoba  Tabelionato de Notas, Registro Civil e Registro de Títulos e Documentos e Reg de Pessoa Jurídica  EDUARDO SOARES LINS DE CARVALHO (S)  Canhoba  79-3363-1085 
154  Ofício Único do Distrito de Cumbe  Tabelionato de Notas, Registro Civil e Registro de Títulos e Documentos  ANNE CAROLINE DA SILVA ANDRADE (S)  Cumbe  79-3362-1245 
220  Ofício Único do Distrito de Divina Pastora  Tabelionato de Notas, Registro Civil e Registro de Títulos e Documentos   GICÉLIA OLIVEIRA DE SANTANA (S)  Divina Pastora  79-9938-9062 
132  Ofício Único do Distrito de Graccho Cardoso  Tabelionato de Notas, Registro Civil e Registro de Títulos e Documentos  FREDERICO TOJAL CIANNI (T)  Graccho Cardoso  (79) 9946-0263 
191  Ofício Único do Distrito de Ilha das Flores  Tabalionato de Notas, Registro Civil e Registro de Títulos e Documentos  RAONI TORRES KUMMER (S)  Ilha das Flores  79-33771236 
214  Ofício Único do Distrito de Indiaroba  Tabelionato de Notas, Registro Civil e Registro de Títulos e Documentos  JULIANA PRADO SANTANA (S)  Indiaroba  (79) 9900-3431 
131  Ofício Único do Distrito de Itabi  Tabelionato de Notas, Registro Civil e Registro de Títulos e Documentos  DOMINGOS SÁVIO ALVES DE MENEZES (S)  Itabi  79-3314-1313 
117  Ofício Único do Distrito de Japoatã  Tabelionato de Notas, Registro Civil e Registro de Títulos e Documentos  ADRIANA BISPO (S)  Japoatã  79-3348-1134 
121  Ofício Único do Distrito de Macambira  Tabelionato de Notas, Registro Civil e Registro de Títulos e Documentos  JULIANA CONCEIÇÃO SANTOS ROCHA (S)  Macambira  79 - 3457-1145 
135  Ofício Único do Distrito de Malhada dos Bois  Tabelionato de Notas, Registro Civil e Registro de Títulos e Documentos  KLEDISSON DE ANDRADE SANTOS (S)  Malhada dos Bois  79-3365-1056 
130  Ofício Único do Distrito de Malhador  Tabelionato de Notas, Registro Civil e Registro de Títulos e Documentos  AIRTON PASSOS DE OLIVEIRA (T)  Malhador  79-3442-1170 
171  Ofício Único do Distrito de Moita Bonita  Tabelionato de Notas, Registro Civil e Registro de Títulos e Documentos  EMERSON GADELHA DE FREITAS (T)  Moita Bonita  79-3453-1300 
125  Ofício Único do Distrito de Monte Alegre de Sergipe  Tabelionato de Notas, Registro Civil e Registro de Títulos e Documentos  GLAUBER JUNHO ANDRADE DE RESENDE (S)  Monte Alegre de Sergipe  79 - 3318-1634 
129  Ofício Único do Distrito de Muribeca  Tabelionato de Notas, Registro Civil e Registro de Títulos e Documentos  CAROLINA SHIRAZAWA REZENDE SOUSA (T)  Muribeca  (79) 3342-1087 
178  Ofício Único do Distrito de Pedra Mole  Tabelionato de Notas, Registro Civil e Registro de Títulos e Documentos  LÉA CRISTINA ALMEIDA BARBOSA CHAGAS (T)  Pedra Mole  79-3459-1351 
139  Ofício Único do Distrito de Pedrinhas  Tabelionato de Notas, Registro Civil e Registro de Títulos e Documentos  ALAN VIANA SANTOS (S)  Pedrinhas  79-3648-1257 
218  Ofício Único do Distrito de Pinhão  Tabelionato de Notas, Registro Civil e Registro de Títulos e Documentos  GEORGE WALLACE FAUSTINO GOES (T)  Pinhão  79- 99991777 
180  Ofício Único do Distrito de Pirambú  Tabelionato de Notas, Registro Civil e Registro de Títulos e Documentos  TIAGO SIQUEIRA MENDONÇA (T)  Pirambu  79-3276-1293 
147  Ofício Único do Distrito de Riachão do Dantas  Tabelionato de Notas, Registro Civil e Registro de Títulos e Documentos  JOSIELMA SOUZA SILVA (S)  Riachão do Dantas  79 -3643-1358 
196  Ofício Único do Distrito de Rosário do Catete  Tabelionato de Notas, Registro Civil e Registro de Títulos e Documentos  MARCOS GARCEZ VIEIRA (T)  Rosário do Catete  79-9996-1870 
167  Ofício Único do Distrito de Salgado  Tabelionato de Notas, Registro Civil e Registro de Títulos e Documentos  CARLOS ROBERTO SALES DE MENEZES (S)  Salgado  79-3651-2521 
152  Ofício Único do Distrito de Santa Luzia do Itanhy  Tabelionato de Notas, Registro Civil e Registro de Títulos e Documentos  JULIANA PRADO SANTANA (S)  Santa Luzia do Itanhy  79-35481241 
185  Ofício Único do Distrito de Santa Rosa de Lima  Tabelionato de Notas, Registro Civil e Registro de Títulos e Documentos  ERIKA FRANCO DO PRADO (T)  Santa Rosa de Lima  79-3273-1284 
259  Ofício Único do Distrito de Santana do São Francisco  Tabelionato de Notas, Registro Civil e Registro de Títulos e Documentos   LUCIANE LIMA DOS SANTOS (S)  Santana de São Francisco  (79) 8826-5201 
183  Ofício Único do Distrito de Santo Amaro das Brotas  Tabelionato de Notas, Registro Civil e Registro de Títulos e Documentos  JOSE PAULO CARDOSO (T)  Santo Amaro das Brotas  79-8805-7017 
120  Ofício Único do Distrito de Siriri  Tabelionato de Notas, Registro Civil e Registro de Títulos e Documentos  LAFAIETE LUIZ DO NASCIMENTO (S)  Siriri  79 - 3297-1748 
105  Ofício Único do Distrito de São Domingos  Tabelionato de Notas, Registro Civil e Registro de Títulos e Documentos  LUCIANA BARRETO MELO RIBEIRO DA CRUZ (T)  São Domingos  (79) 3455-1676 
222  Ofício Único do Distrito de Telha  Tabelionato de Notas, Registro Civil e de Títulos e Documentos  EUGÊNIO VILAS BOAS SALES RIOS (T)  Telha  79-3364-1070 
177  Ofício Único do Distrito de Tomar do Gerú  Tabelionato de Notas, Registro Civil e Registro de Títulos e Documentos  AILTON ALVES DE OLIVEIRA (T)  Tomar do Geru  79-3545-1349